Pinterest Twitter Youtube Facebook Instagram Location Close Search Arrow Profile Cart
Идея, лежащая в основе концепции

Создатель

В 2005 году ювелирные изделия по-прежнему укоренились в традициях, поскольку мир продолжает развиваться и модернизироваться. Laetitia Cohen-Skalli начинает думать, что этот мир, столь условный, заслуживает того, чтобы его поколебали. Готовя магистр дизайна и визуальных коммуникаций, она ищет инновационную концепцию для своего проекта …

Рождение RedLine

На протяжении своей степени магистра она готовит вымышленный запуск ювелирного бренда RedLine и впервые сочетает в себе благородные материалы, такие как золото и алмаз, с легкостью нити. Ее Мастер получил с Упоминанием и поздравлениями от Жюри, она решает оживить свой проект и запускает свой минималистский ассортимент ювелирных украшений Haute Couture. RedLine родился. Вдохновленный энтузиазмом многих международных знаменитостей вокруг красной нити Иерусалима, Летиция сочетает в своих творениях чистоту драгоценного камня с символикой нити, настоящий счастливый шарм с незапамятных времен в народах и культурах. культур.

Рождение RedLine
Рождение RedLine

Поэтому молодой дизайнер отдает предпочтение инновациям и заново изобретает драгоценности, нанося алмаз на сверхпрочную проволоку.
Призрачный, Lætitia вкладывает всю свою энергию в создание новой концепции и нового способа открытия ювелирных изделий. Она не стесняется встряхивать коды и навязывать себя среди величайших, а ее решимость и ее талант побуждают магазин Grands Magasins и Concept Store дать ей всю их уверенность.
Его первым успехом стала модель «Pure», алмазный набор с красной нитью. Позже, благодаря своему творчеству, она выйдет за рамки классицизма, предложив новые стилистические альтернативы и предложив целый ряд ювелирных украшений, играющих с формами и размерами бриллиантов, и развернув более 80 цветов нитей.

"Сломай коды и следуй за веткой!" Laetitia Cohen-Skalli